logo new

powered by social2s

Ежегодно 18 сентября, начиная с 2003 года, отмечается Всемирный день мониторинга воды (World Water Monitoring Day), или Всемирный день мониторинга качества воды.

Вода - наш самый ценный ресурс, наше «голубое золото», к которому более 2 миллиардов человек не имеют прямого доступа. Водные ресурсы не только необходимы для выживания, но и играют санитарную, социальную и культурную роль в основе человеческого общества.

Обеспечение населения планеты водой и очистка водных ресурсов являются серьезной и дорогостоящей задачей. То, насколько успешно правительственные или частные организации справляются с этой задачей, является одним из самых горячо обсуждаемых вопросов. С годами растет важность контроля качества доступной воды, а также принимаемых мер для ее очистки, сохранения и распределения.  

Все объекты и производства, на которых работает ООО "АТЭ", уникальны и неповторимы, но все действия наших специалистов на этих объектах объединяет одно - стремление к улучшению ситации с водой и ее качеством, защите планеты и будущих поколений от нехватки такого ценного ресурса.