logo new

powered by social2s

21 сентября 2023 г. ООО «АТЭ» приняло участие в работе Российского угольного саммита, который был проведен в г. Новокузнецке.

Это специализированная площадка для представителей угольной промышленности, основной целью которой является поиск и внедрение технологий для угледобычи, обогащения и переработки сырья на глобальном мировом рынке. В числе участников: представители крупных угольных компаний, отвечающие за техническое развитие, цифровизацию и внедрение инноваций, а также участники от сервисных компаний, предлагающие инновационные решения для угольной промышленности.

Для ООО "АТЭ", как поставщика современных и инновационных решений для очистки сточных, шахтных вод, а также для контроля над пылением на угольных разрезах, борьбы с замерзанием угля при транспортировке ж/д транспортом, участие в таком мероприятии является уникальной возможностью непосредственного контакта с представителями угледобывающих предприятий. "Прямой разговор с людьми, которые ежедневно сталкиваются с такими проблемами, помогает лучше понять их потребности. Проведенные на форуме переговоры с представителями нескольких компаний уже дали нам четкое понимание следующих совместных шагов. Только общаясь напрямую со специалистами потенциальных заказчиков мы сможем разработать специализированные решения конкретно для их объектов", - отметил Дмитрий Еремеев, главный специалист ООО "АТЭ" по технологии водоподготовки и очистки сточных вод.  

Специалисты ООО «АТЭ» предоставили исчерпывающую информацию о своем опыте применения реагентов торговой марки АТЕ и о собственных технологиях для решения типичных для отрасли задач. Благодарим делегатов форума за проявленный интерес, вопросы и готовность к продолжению совместных работ по данному направлению.

Также благодарим организаторов форума и ждем дальнейших возможностей по представлению опыта и потенциала продукции, технологий и решений ООО «АТЭ» на специализированных отраслевых мероприятиях.