logo new

powered by social2s

3-4 октября 2023 г. ООО «АТЭ» приняло участие в V Международном форуме «SEYMARTEC ECOLOGY. Экология, промышленная безопасность и охрана труда — 2023» в г. Челябинске. Данное мероприятие традиционно предоставляет участникам дискуссионную площадку, которая позволяет предприятиям обменяться опытом о внедрениях и достижениями в вопросах охраны труда, промышленной безопасности и экологии.

Участниками форума в этом году стали представители металлургических и горнодобывающих предприятий, экологи, специалисты по обработке сточных вод.

«В центре внимания докладов и общения с представителями предприятий в кулуарах - актуальные вопросы для отрасли: внедрение новых технологий, возможности развития в новых экономических условиях, организация и безопасность работ, выполнение существующих природоохранных требований, - отметил Дмитрий Еремеев, главный специалист ООО "АТЭ" по технологии водоподготовки и очистки сточных вод. - Мы отмечаем увеличение запросов компаний на технологии и решения, обеспечивающие более бережное отношение к водным ресурсам в производстве, повышению эффективности существующих систем водоподготовки и водоочистки, а также снижении нагрузки на окружающую среду. Уверены, что опыт нашей компании и компетенции наших специалистов помогут партнерам успешно решить все стоящие перед ними задачи».