logo new

powered by social2s

Коллектив ООО «АТЭ» от всей души поздравляет своих партнеров, коллег и друзей-металлургов с наступающим Днем металлурга!

Этот день отмечают представители разных профессий, каждая из которых так или иначе связана с черной или цветной металлургией: доменщики, сталевары, прокатчики, литейщики, кузнецы и многие другие. Своим этот праздник считают и горняки, которые добывают руду – необходимый компонент для производства металла.

Работа «с железом» всегда требует высокой выдержки, самоотдачи, жёсткой дисциплины. И главным богатством отрасли были и остаются люди – целеустремленные, вдохновленные идеей, упорные и талантливые.

Металлургический комплекс играет особую роль в национальной экономике, обеспечивает стабильную работу промышленного производства и вносит существенный вклад в укрепление обороноспособности страны. Благодаря успешному внедрению новейших технологий, модернизации мощностей и эффективной инвестиционной политике металлургическая продукция востребована далеко за пределами России.

От всей души поздравляем всех вас и ваших близких с праздником, желаем удачи, и давайте сделаем все возможное, чтобы отечественная металлургия развивалась и стала самой лучшей!

Коллектив ООО «АТЭ»