logo new

powered by social2s

20 – 22 июня 2023 г. ООО «АТЭ» приняло участие в работе VII Международного форума «Seymartec Mining. Эффективность горнодобывающего производства – 2023». Данное мероприятие традиционно собирает на своей площадке руководителей и специалистов горно-обогатительных холдингов, ГОКов, металлургических предприятий, производителей оборудования и поставщиков готовых комплексных решений.

С учетом особенностей текущего времени такие прямые контакты участников изменяющегося рынка очень важны – коммуникация на таких профессиональных площадках позволяет своевременно реагировать на изменения, принимать верные решения, обеспечивать оборудованием технологический процесс без потерь в качестве.

 

Специалисты ООО «АТЭ» поделились своим опытом применения реагентов торговой марки АТЕ и собственных решений по контролю над пылением на ГОКах и металлургических заводах. Благодарим делегатов форума за проявленный интерес, вопросы и готовность к продолжению совместных работ по данному направлению.

Благодарим организаторов форума и ждем дальнейших возможностей по представлению опыта и потенциала продукции, технологий и решений ООО «АТЭ» на мерориятиях под эгидой Сеймартек.

 

Скачать материал "АТЭ" из каталога форума (.pdf, 400 kb)