logo new

powered by social2s

21 декабря была проведена рабочая встреча между ООО «АТЭ» и Корпорацией Развития Тульской области. За прошедшее время наша компания получила неоценимую помощь со стороны Корпорации в налаживании деловых отношений с потенциальными клиентами – компаниями и производствами Тульской области. Благодаря профессионализму и опыту сотрудников Корпорации все организованные с их помощью встречи были эффективны, дали не только прекрасные перспективы дальнейшей работы, но и реальные результаты сотрудничества с заказчиками.

ООО «АТЭ» ценит рабочие и взаимовыгодные отношения с КРТО и надеется на дальнейшее углубление сотрудничества в наступающем 2024 г. Мы ценим участие и стремление к постоянному росту профессиональных навыков. Преданность делу и открытость для новых идей являются неоценимыми качествами, которые помогают нам вместе достигать превосходных результатов.

Заместитель генерального директора ООО «АТЭ» Ю.Ф.Синявский отметил: «Мы верим, что эта рабочая встреча была не только возможностью обсудить текущие проекты и задачи, но также стала основой для углубления контактов между нами. Важно развивать сотрудничество и укреплять отношения между нашими командами».